Турнир ПАРРиС

22.02.2018 профсоюзным комитетом ПАРРиС был организован традиционный спортивный турнир  по боулингу, посвященный Дню Защитника Отечества. Боулинг — это и спорт, и активный отдых, и прекрасная возможность весело провести время в компании друзей. В соревнованиях приняли участие 10 команд, составленных из работников Санкт-Петербургского центра ОВД и членов их семей. Все участники соревнований получили заряд бодрости и показали хорошие результаты. В командном зачете первое место в очередной раз заняла команда узла радиолокации, второе – участка систем посадки, третье – передающего центра и технического отдела. Лучший индивидуальный результат показал Денис Казаков, на втором месте Ольга Серикова, на третьем – Елена Горная. По итогам соревнований победители были награждены памятными призами и медалями.

Председатель профкома СПб ППО ПАРРиС Решетников П.Э.