Поздравляем!

В конце февраля – начале марта 2018 году на базе отдыха «Связист» состоялся турнир по волейболу и футзалу (минифутболу) среди работников филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», посвящённый 95-летию Гражданской авиации России. в котором приняла участие команда Санкт-Петербургского центра ОВД.

Турнир открылся соревнованиями по волейболу. Наша команда, несмотря на отсутствие её капитана Александра Журавлёва, получившего тяжёлую травму в первенстве ФГУП «Госкопорация по ОрВД», сумела занять третье место, обыграв в стыковом матче команду Вологодского центра ОВД. Победителем же турнира стала команда Мурманского центра ОВД, победившая в финале псковичан.

Наши футболисты в группе заняли первое место, обыграв команды Вологды, Петрозаводска и Пскова. В полуфинале была обыграна команда дирекции филиала, а в финале наши ребята разгромили команду Архангельского центра со счётом 7:3. Лучшим бомбардиром турнира стал Сергей Шваров, а лучшим игроком турнира был признан Илья Орлов.

В турнире теннисистов победителем стал представитель СПб центра ОВД Валентин Лебедев. И только в соревнованиях по биллиарду наш представитель выступил неудачно, заняв седьмое место. Тем не менее в общем зачёте команда Санкт-Петербургского центра ОВД заняла первое место, завоевав переходящий приз.

Поздравляем наших ребят с победой и желаем им дальнейших успехов.